10 апреля 2024

В нашей стране действует строгий регламент, касающийся изготовления, монтажа, эксплуатации противопожарных дверей. Одним из важных моментов является определение направления открывания полотен огнестойких дверей.

Читать далее →

10 апреля 2024

Производители межкомнатных дверей поставляют на рынок широкое многообразие моделей из самых разных материалов, различающихся по внешнему виду, эксплуатационным и техническим характеристикам. При выборе каждый использует свои критерии, но важно иметь представление о том, чем различаются те или иные материалы.

Сегодня мы рассмотрим шпон и ПВХ, оценим их положительные и негативные стороны.

Читать далее →

10 апреля 2024

При обустройстве интерьера все стремятся найти золотую середину: заплатить немного, но обеспечить должное качество. Благодаря современным технологиям сегодня можно купить двери из материалов, которые визуально мало чем отличаются от дорогих изделий и по качеству не уступают натуральным.

Межкомнатные двери из МДФ и экошпона пользуются особым спросом, но при выборе важно понимать разницу между ними.

Читать далее →

10 апреля 2024

При покупке новых дверей все стремятся выбрать достойное решение, которое гармонично впишется в интерьер, подчеркнет стиль, обеспечит индивидуальность и красоту. Однако почти всегда покупателей ждет разочарование: качественные межкомнатные двери из прочного, долговечного и презентабельного на вид массива дерева предлагаются по заоблачным ценам.

Данную проблему легко решить: двери эконом-класса обеспечат должное качество и так же гармонично дополнят обстановку в доме. Нужно лишь правильно подойти к вопросу их выбора.

Читать далее →

10 апреля 2024

Индустриальная эстетика в оформлении интерьера пользуется большой популярностью не только в клубах, ресторанах и других общественных заведениях, но и в жилых пространствах. Все больше людей выбирают направление лофт для создания оригинальной, стильной и достаточно комфортной обстановки в своем жилище.

Читать далее →

10 апреля 2024

Любые межкомнатные двери должны соответствовать специфике общего интерьера жилища. Однако при выборе варианта для спальни следует учитывать и другие, более важные критерии.

Читать далее →

7 марта 2024

При правильном монтаже межкомнатные двери могут годами служить, не доставляя хозяевам никаких хлопот. Однако в силу определенных факторов может возникнуть необходимость регулировки. Но прежде чем пытаться внести корректировки, важно выяснить причину появления проблемы. Это может быть некачественная фурнитура, перекос петель, ослабление крепежа и другое.

Читать далее →

7 марта 2024

Многие владельцы частных домов и квартир предпочитают заказать железную входную дверь без установки. Монтаж действительно можно выполнить своими руками, чтобы сэкономить. Однако важно правильно выполнить все действия, чтобы избежать ошибок и проблем при дальнейшей эксплуатации изделия.

Читать далее →

7 марта 2024

Решение купить новые межкомнатные двери нередко вызывает затруднения. Если раньше данная продукция изготавливалась из натуральной древесины, то сегодня появились искусственные аналоги, которые не уступают и даже могут превосходить дерево по различным признакам и свойствам. Экошпон и древесный шпон выглядят практически идентично, внешне различить их невозможно, однако стоит разобраться в свойствах данных материалов, чтобы сделать правильный выбор.

Читать далее →

5 марта 2024

Прежде чем купить межкомнатную дверь, важно тщательно продумать детали интерьера. Если вы стремитесь к созданию и поддержанию гармонии, мечтаете оформить обстановку в едином стиле, неправильный выбор может внести дисбаланс в задуманный вами антураж.

Читать далее →